Place / Favoritini



В этом году на рынке появилась новая компания, представляющая эксклюзивные ювелирные украшения и бижутерию - Favoritini. В интернет-магазине представлены ведущие европейские бренды, уже любимые во всем мире: Sophie by Sophie, MAWI, &Blanka и Lily & Rosе. Эти украшения не сходят со страниц глянцевых журналов, а теперь и у русских модниц есть возможность приобрести их.


Рада объявить, что для читателей блога на Favoritini действует скидка! Воспользуйтесь промокодом "SAVELEVA" при покупке, чтобы совершить приятное знакомство с чудесными аксессуарами.

Удивительно, но на Favoritini собраны украшения, которые смогут отразить индивидуальность и красоту каждой. Ведь здесь украшения от нежных и романтичных до рокерских, от невинно девичьих до статусных. В этом и привлекательность: став покупателем один раз, трудно остановиться. Кажется, здесь можно найти украшения на любой случай. Киньте ссылку своему возлюбленному, чтобы он знал, где искать приятности для вас.

В Favoritini представлен огромный выбор браслетов, колье и ожерелий, колец, а также серьги из различных драгоценных и не драгоценных металлов с использованием кристаллов Swarovski и полудрагоценных камней.

"Мы считаем, что руки достойны только лучшего, ведь никогда нельзя недооценивать силу их красоты и правильного акцента, который поможет привлечь внимание того, кто Вам не безразличен."




"Овальные, круглые, квадратные, треугольные, каскадом – это все те формы, в которых выполнены серьги, которые можно купить в Favoritini. Кристаллы, золото, серебро, полудрагоценные камни, ткань – это все те материалы, из которых сделаны серьги. И мы промолчим о разнообразии цветовой палитры - дадим Вам возможность узнать это самостоятельно и удивиться красоте оттенков."




" Иногда у нас появляется ощущение, что чего-то не хватает. И тогда глаз ловит какую-то запоминающуюся красивую деталь, которая моментально организует все в единую систему. Ожерелье может стать такой деталью для Вашего образа."





" Мал да удал…Вот что мы думаем о таком виде аксессуаров, как кольца. Вначале Вы даже можете не обратить внимания на их присутствие в образе, но Вы точно почувствуете разницу: в Ваших пальцах появится особая магия."

Комментариев нет:

Отправить комментарий