people / Ева Торнадо






 Блогер из Португалии Ева Торнадо расскажет о своих отношениях с аксессуарами и поможет подготовиться к новому сезону.

"Мои отношения с аксессуарами складываются довольно-таки странным образом. Дело в том, что на металлическую бижутерию у меня аллергия, а носить пластик – моветон. Обвешиваться же благородными металлами мне просто не нравится. Поэтому моими спутниками обычно являются исключительно сумки, и иногда шарфики и головные уборы. Поэтому речь свою я поведу исключительно о них, а точнее о том, что готовит нам сезон грядущий – осенние тенденции.
В Португалии, где я живу, понятие осени и зимы вообще довольно относительное. Мы просто чаще пользуемся куртками, а на смену босоножкам приходит закрытая обувь. Однако, зачастую именно аксессуары меняют облик с летнего на зимний – исчезают яркие цвета и сумасшедшие принты, и наступает черед спокойных тонов, классического покроя во главе с удобством. Осень одна из самых суетливых пор в плане работы и учебы, все, словно белочки, готовятся к зиме.
Помните, что в тренде в предстоящем осенне-зимнем сезоне 2013/2014? Это графичные принты, камуфляж, полоска, клетка, горошек, мех (не обязательно натуральный, если вы живете не на Севере), кожа питона (опять же faux). Цветовые тенденции не удивляют: это привычные нам спокойные оттенки черного, коричневого, беж, вина, фиолетового, темно-синего navy и темно-зеленого цветов. Однако некоторые дизайнеры, например Versace и Michael Kors, использовали и яркие тона. Кстати, именно они сделали трендовой лаковую кожу в этом сезоне.
Если не хотите затягивать себя в кожу полностью, попробуйте аксессуары, например, перчатки до локтя. Это один из самых интересных трендов в аксессуарах. Однако к такому аксессуару понадобится короткий рукав. Попробуйте носить часы в мужском стиле поверх таких перчаток – это очень интересное решение, и выглядит очень стильно.
Также в коллекциях многих дизайнеров промелькнула интересная модель сумки-клатча со специальным ремешком для руки. Стоит обратить на нее внимание этой осенью!
Шляпа гаучо. Довольно яркий, но не долгоиграющий тренд, который оставил свой след в моем сердце с предыдущего сезона. Я советую вам попробовать такую шляпку в компанию к строгому костюму с тренчкотом или пальто прямого покроя. Такую шляпку сложно найти в обычных магазинах, но если найдете – обязательно приобретите!
Этой осенью лично я обращу пристальное внимание на ботильоны на тонкой танкетке. К сожалению, масс-бренды пока не выпускают именно той модели, что хочу я, но похожие есть в Zara. Главное в них – острый нос и изящная танкетка. Такая обувь будет комфортной в осенне-зимний период, но при этом не лишит вас утонченности."

Комментариев нет:

Отправить комментарий